Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Космический джем 2(0)

Продолжению "Космического джема" назначили дату премьеры

Новость о фильме Космический джем 2 (-)

Warner Bros работает, не покладая рук – новости о тех или иных проектах сыплются бесконечным потоком. Вот и подоспел, наконец-то, и точный тайм-слот для премьеры «Космического джема 2». Сиквел комедийной ленты с участием анимационных персонажей Луни Тьюнз и баскетбольной звезды Майкла Джордана выйдет на экраны 16 июля 2021 года. Правда, место Джордана займет другая легенда баскетбола – ЛеБрон Джеймс.

Режиссурой сиквела занимается Теренс Нэнс, за чьими плечами работа над шоу «В свободном улете» для телеканала HBO. Продюсирует ленту Spring Hill Entertainment, компания, принадлежащая ЛеБрону Джеймсу. Для баскетбольного мастодонта этот опыт работы на главной роли станет дебютной.

Слухи о второй части полюбившейся многими комедии, совмещающей в себе игру живых актеров и персонажей рисованной анимации (которая, кстати, собрала 230 млн в мировом бокс-офисе) ходили с начала 2010-х, но обрели подтверждение только в 2015 году, когда Джеймс подписался на главную партию в фильме. Джастин Лин, обретший популярность благодаря режиссуре четырех частей «Форсажа», вел переговоры о постановке сиквела, но к соглашению прийти не удалось. Но в итоге, сейчас «Космический джем 2» находится в активном производстве. Осталось только дождаться июля 2021 года. А он ближе, чем кажется.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Космический джем 2(0)