Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари и где они обитают 3(2020)

Warner Bros отложили старт производства третьих "Фантастических тварей"

Новость о фильме Фантастические твари и где они обитают 3 (2020)

Теперь уже официально - кинокомпания Warner Bros отложила съёмки третьего фильма серии "Фантастические твари и где они обитают". Изначально студия назначила полноценный продакшен ленты на июль, но теперь съёмочный процесс передвинут на конец октября.

Warner никак не прокомментировала подобный сдвиг, сам по себе достаточно необычный, ведь студии стараются никогда не затягивать с производством сиквелов популярной франшизы. Но по сведениям инсайдеров, студийные боссы решили потратить больше времени на подготовку и полировку сценария, поскольку остались недовольны сборами "Преступлений Грин-де-Вальда" - и в принципе, их можно понять. Если первая часть серии собрала 814 млн долларов при бюджете в 180, в то время, как сиквел при увеличенном 200-миллионном бюджете заработал 648 млн $ (из них в домашнем прокате лента получила только 158 млн). 

Такое резкое падение в заработках произошло неспроста - "Преступления Грин-де-Вальда" получили вполовину меньше положительных рецензий от критиков и рядовых зрителей. Среди главных минусов фильма выделили рваный монтаж и несбалансированный сценарий, который превратил сиквел в затяжную прелюдию к третьей части, которая теперь навряд ли сможет показать удачный результат без работы над ошибками.

Ко всему прочему, задержка триквела "Фантастических тварей" приведет к тому, что будет отложен еще один проект - супергеройский долгострой "Флэш", главная роль в котором отдана Эзре Миллеру, одному из основных актеров магической серии. Сдвиги даты релизов пока что не объявлены, но это всего лишь вопрос времени.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Фантастические твари и где они обитают 3(2020)