Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Вселенная "Звездные войны" готова обзавестись спин-офф-сериалом про Оби Вана

Новость

Студия Lucasfilm, находящаяся под руководством Disney, продолжает развивать вселенную "Звездных войн". Помимо уже вышедших спин-оффов и грядущего девятого эпизода, боссы студии уже планируют дальнейшую экспансию франшизы за пределы больших экранов. Провал сольника про Хана Соло (хоть и не настолько провал, как это иногда бывает, но если быть точнее - большое разочарование из-за завышенных ожиданий) показал Disney, что другой знаковый персонаж франшизы - Оби Ван Кеноби - свой сольный фильм пока не заслужил. А вот отдельный сериал - вполне возможно.

Как поговаривают инсайдеры (Господи, береги и храни этих людей, без них в Интернете не было бы и половины новостей), Lucasfilm взялись за особый проект, призванный привлечь фанатов далекой-далекой галактики на будущий стрим-сервис Disney+ (чем, кстати, сейчас активно занимается Marvel). Вполне возможно, что нас ожидает мини-сериал из шести эпизодов, главным героем и движущей силой которого станет джедай Оби Ван Кеноби (в оригинальной трилогии роль Кеноби исполнял Юэн МакГрегор).

Пока что неизвестно, каким путём собирается пойти студия - либо это будет в продолжение всем известной истории с участием МакГрегора (хотя на данный момент нет никаких подвижек в сторону участия в этом вышеназванного актера), либо речь пойдёт о приквеле, как в случае с прошлогодним "Ханом Соло", где роль омоложенного Харрисона Форда играл Олден Эренрайк. Ни Disney, ни Lucasfilm пока хранят молчание и не дают комментариев, но поскольку близится ежегодный фанатский фестиваль Star Wars Celebration в Анахайме (пройдет он, кстати, 11 апреля), скорее всего, официальный анонс стоит ждать именно тогда.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора