Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Зловещая шестерка(0)

Sony попробует снова взяться за «Зловещую шестерку»

Новость о фильме Зловещая шестерка (0)

Проект о злодеях вселенной Человека-паука, который разрабатывался еще в период подготовки к выходу «Высокого напряжения», но из-за его провала и передачи супергероя в ряды киновселенной Marvel, фильм «Зловещая шестерка» / «Sinister Six», как и другие спин-оффы, связанные с супергероем и его окружением, лёг на полку. Но как оказалось, не безвозвратно.

Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и один из главных продюсеров франшизы о Паучке, заявила, что «Зловещая шестёрка», так неразумно задвинутая на полку, все еще может состояться. Причиной такого неожиданного «возрождения» может быть только одно – вчера состоялась мировая премьера мультфильма «Человек-паук: Через вселенные», и на данный момент критики восторгаются увиденным, давая проекту невиданно высокий рейтинг. Пока еще нет информации по сборам «Через вселенные», но похоже, картина обречена на кассовый успех, что подтвердит только одно - аудитория жаждет нового контента по Человеку-пауку. И чем оригинальней, тем лучше.

Режиссер Дрю Годдард

«Дело осталось только за тем, чтобы Дрю (Годдард) был готов к тому, что взяться за проект и сделать его. Я бы сделала что угодно при участии Дрю Годдарда. Теперь я просто жду, когда он скажет, что готов» - сказала Эми Паскаль в недавнем интервью для издания Vanity Fair.

Учитывая успех «Венома» и тот факт, что Дрю Годдард действительно еще может взяться за «Зловещую шестерку». Так что остается только ждать и верить.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Зловещая шестерка(0)