Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Арми Хаммер (Armie Hammer)

Слух недели: Арми Хаммер может стать новым Бэтменом. Правда ли?

Новость - Арми Хаммер

Интернет - страшная вещь. Любая фраза или новость мгновенно становится вирусной, разлетаясь по всему миром со скоростью пули. Вот и вчерашняя истерия не стала исключением - соцсети взорвались вбросом со стороны инсайдером. Звучал он следующим образом - звезда прошлогодней драмы "Назови меня своим именем" Арми Хаммер находится на стадии финальных переговоров с Warner/DC по поводу замены Бена Аффлека на посту Летучей Мыши Готэма в уже существующей киновселенной DC. Если говорить конкретней, то речь идет о главной роли в новом сольнике Бэтмена, назначенного постановщику "Рассвета планеты обезьян" Мэтту Ривзу. Учитывая, что его коллега по фильму Луки Гуандиньо - Тимоти Шаламе - не так давно подписался на главную роль в экранизации фантастического романа "Дюна", то немудрено, что Хаммера тоже начали прочить в крупномасштабные блокбастеры.

Но так ли это? И откуда вообще информация? THR решили в этом разобраться и вот что выяснили - возможно, что перед нами самая громкая "утка" последних месяцев. На следующий день после вирусной новости Yahoo! провели интервью непосредственно с Арми Хаммером, который сказал следующее: "Ни один представитель Warner или DC не связывался с моим агентом по поводу участия в киновселенной Лиги Справедливости. Насколько мне известно, до кастинга еще далеко - они еще пишут сценарий. Если даже продакшен близко - никто о моей доступности для съемок в таком проекте не интересовался".

Warner в январе официально подтвердили, что Бен Аффлек, исполнивший роль Брюса Уэйна (aka Бэтмен) в "Бэтмене против Супермена" и "Лиге Справедливости", больше не вернется к исполнению данной роли. Однако новый "Бэтмен" уже одобрен и запланирован к выходу в марте 2021 года. Это означает, что команде создателей нужно срочно приниматься за активную работу. И Хаммер в данном случае смотрится отличным кандидатом на главную роль. Он уже успел выстрелить в блокбастерах - у него была главная роль в "Одиноком рейнджере", который однако провалился в прокате, закрыв актеру к большим экранам. Но Хаммер смог снова вырваться из безвестности звезды инди-кино в топ благодаря провокационной экранизации романа "Назови меня своим именем" Андре Асимана. 

И кто знает, может, эта история еще не окончена?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Арми Хаммер (Armie Hammer)