Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Богатая китайская подружка(0) Генри Голдинг (Henry Golding)

Сиквелы «Безумно богатых азиатов» отложены до 2020 года

Новость о фильме Богатая китайская подружка (0)

Пока предвзятые циники пытаются похоронить жанр романтических комедий, который, по их мнению, исчерпал себя, студии продолжают готовить новые проекты по этой линейке. Например, не так давно студия Warner Bros объявила о запуске двух сиквелов грандиозной ленты «Безумно богатые азиаты» / «Crazy Rich Asians» (2018). Комедия собрала 238 млн долларов в мире (но почему-то не заехала в Россию) и стала настоящим хитом жанра в этом году. Однако возникла проблема – чтобы снимать сиквел, нужны все актеры оригинала, среди которых Констанс Ву, Генри Голдинг, рэперша Аквафина и Мишель Йео. И так случилось, что все они теперь на волне популярности и собрать их вместе уже не так просто.

Ко всему прочему, студия настаивает на том, чтобы Джон М. Чу, ответственный за постановку оригинала, взялся за режиссуру обоих сиквелов, основанных на книгах Кевина Квана – «Богатая китайская подружка» и «Проблемы богатых людей». Но режиссер «Шага вперед 3D» сейчас занят работой над фильмом «На высоте» и не сможет приступить к съемкам раньше 2020 года. В совокупности, именно эти факторы повлияли на решение Warner перенести начало съёмочного процесса на 2020-й. Также было принято решение снимать оба фильма друг за другом, чтобы сэкономить на производстве, заодно избежав проблем с подгонкой графиков актеров.

По словам продюсера фильма Нины Джейкобсон, над сценарием «Богатой китайской подружки» уже работают Адель Лим с Питером Чиарелли, и что хоть и фанатам придется подождать чуть дольше, но команда создателей сделает всё возможное, чтобы ожидание окупилось стократ качеством двух новых фильмов.

Комедия "Безумно богатые азиаты", вышедшая этим летом, рассказывала о молодой девушке Рэйчел, которая приняла приглашение своего парня Ника съездить в его родной Сингапур на свадьбу к другу. Поездка предполагала знакомство с семьей и друзьями Ника, и всё бы ничего, но внезапно выясняется, что Рэйчел является девушкой одного из самых завидных и богатых наследников в Азии. Но за вереницей роскошных вечеринок и дизайнерских нарядов скрывается неприязнь родни, настаивающей на традициях в браке, для которой прогрессивная американка - настоящий кошмар. Для российского зрителя лента доступна пока только в пиратских онлайн-кинотеатрах.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Богатая китайская подружка(0) Генри Голдинг (Henry Golding)