Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Сиквел "Венома" напишет сценаристка первых "Оттенков серого"

Новость - Келли Марсел

Одна из главных бомб ушедшего 2018 года - многострадальный блокбастер "Веном" - взорвала столько кассовых рекордов, что удивительно, как сиквел не стали снимать сразу после того, как прошла премьера. Но всё уже давно официально - Том Харди вернётся к воплощению двойственного союза между журналистом-правдорубом и жестоким, но весьма ироничным инопланетным симбиотом.

Сценаристка Келли Марсел / Kelly Marcel

Sony уже отдало несколько распоряжений, и вот одно из новых - сценаристка Келли Марсел, ответственная за скрипты к драме "Спасти мистера Бэнкса" для Disney и скандально известную экранизацию "Пятидесяти оттенков серого" для Universal, напишет текст к новым похождениям Венома.

Пока Марсел, которая кстати полировала финальный вариант сценария первой части, будет думать над тем, что будет ждать полюбившегося зрителям персонажа в будущем, студия должна начать усиленно решать многочисленные проблемы с продакшеном. Начать хотя бы с постановщика Рубена Фляйшера, который сиквелом заниматься точно не будет, поскольку он отдал предпочтение продолжению другого своего проекта - "Зомбилэнд". Кандидатов на замену пока не подобрали, а учитывая, что студия втайне надеется на релиз "Венома 2" уже в октябре

2020-го, надо шевелить ластами еще шустрее.

Одно хорошо - с актерским составом у студии нет проблем. Помимо Тома Харди, во второй части мы снова увидим Мишель Уильямс, а также Вуди Харрельсона, который показался нам в небольшом камео в сцене после титров. Именно она подтверждает слухи инсайдеров о том, что 57-летнему актёру выпала честь сыграть одного из самых кровожадных персонажей во вселенной Marvel - Карнажа.

Ждёте второго "Венома"?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора