Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Кристофер Нолан (Christopher Nolan)

Роберт Паттинсон будет звездой нового фильма Кристофера Нолана

Новость - Кристофер Нолан

Кристофер Нолан продолжает работу над своим следующим проектом для Warner Bros и уровень секретности, которым окутан будущий фильм, перекрывает все известные на сегодняшний день премьеры. Про ленту неизвестно практически ничего - ни рабочего названия, ни примерного сюжета. Разве что недавно инсайдеры проговорились, что Джон Дэвид Вашингтон, известный по фильму "Черный клановец", станет главной звездой фильма. А в противовес ему будет играть Роберт Паттинсон, которого уже очень давно не было видно в крупных проектах. Какова будет роль и задача актеров в фильме - также тайна за семью печатями.

Variety удалось выяснить, что новый фильм режиссёра "Темного рыцаря" станет масштабным и весьма инновационным блокбастером, который будет идеален для показа IMAX (искреннюю любовь к этому формату у постановщика можно было заметить давно - даже "Дюнкерк" получил возможность демонстрироваться в IMAX). WB установили проект на премьерный тайм-слот - увидеть фильм нам удастся 16 июля 2020 года.

Также разные издания утверждают, что на главную женскую партию рассматривается Элизабет Дебики. 28-летнюю актрису вы сможете вспомнить по ролям в "Великом Гэтсби" и недавнему триллеру "Вдовы" с Виолой Дэвис. По поводу того, что может нас ожидать в июле следующего года, уже впору слагать легенды. Кто-то надеется на прямой или косвенный сиквел "Начала", а кому-то просто подавай новое слово в жанре фантастического боевика. В любом случае фильм уже очень мною ожидаем. А что вы скажете?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Кристофер Нолан (Christopher Nolan)