Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Кристофер Нолан (Christopher Nolan)

Кристофер Нолан готовит новый фильм / Когда ждать новинку от режиссера "Темного рыцаря"?

Новость - Кристофер Нолан

Warner Bros анонсировали неназванный проект на тайм-слот 17 июля 2020 года, в том числе указав, что премьера будет выпущена в формате IMAX. И данный анонс наверняка бы прошел незамеченным, если бы не один весомый нюанс - в графе "режиссер" указан не кто иной, как маэстро Кристофер Нолан. Человек, подаривший мир трилогию о "Темном рыцаре" и фантастический триллер "Начало", готовит новый фильм. Уже слышу, как хор поёт "аллилуйя".

О проекте неизвестно ровным счётом ничего, даже названия у фильма нет. Ожидается, что в фильме исполнит роль актер Майкл Кейн, который стабильно становится частью каждого нового фильма Нолана. Известно, что на ту же дату назначен игровой ремейк "Спанч Боба" от Paramount и два неназванных фильма от Fox и Universal. Вроде бы не самый конкурентоспособный уик-энд для нового режиссерского проекта культового на сегодня режиссера, но июль 2020-го обещает быть весьма и весьма горячим месяцем для кинопроката. По уже объявленным анонсам, в июле 2020 года нам нужно ожидать по одному супергеройскому эпику от Marvel и DC соответственно, вторую часть "Миньонов" от Illumination и диснеевский приключенческий фильм "Круиз по джунглям", где главные роли исполнят Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Драма "Дюнкерк"

 Но вообще, июль для Нолана - месяц счастливый. Если вспомнить, то "Бэтмен: Начало", "Начало" и последняя работа режиссера - масштабная военная драма "Дюнкерк" - стартовали именно в июле, зарабатывая мощную кассу и награды от зрителей и критиков.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Кристофер Нолан (Christopher Nolan)