Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джозеф Косински (Joseph Kosinski)

Режиссер "Трона: Наследие" снимет новый Sci-Fi-экшен для Netflix

Новость - Джозеф Косински

Джозеф Косински известен, как режиссер, у которого выходят совершенно разные фильмы. С одной стороны, стильные и совершенно посредственные ленты "Трон: Наследие" и "Обливион", с другой - крайне недооцененная зрителями драма "Дело храбрых". Однако студии это совершенно не отпугивает - Netflix наняли Косински снимать новый сай-фай под названием "Спайдерхэд" (или "Голова паука", кому как нравится - в оригинале фильм называется "Spiderhead"). Сейчас режиссер занят на производстве сиквела "Лучшего стрелка", но совсем скоро продакшен фильма закончится, а значит, у Косински освобождается время для новой работы.

Кадр со съёмок "Трона: Наследие". Джон Косински - справа.

"Спайдерхэд" основан на одноименном рассказе Джорджа Сандерса, действие которого происходит в недалеком будущем, где осужденным дают возможность участвовать в медицинских экспериментах в обмен на уменьшение своих сроков. Когда один из подопытных попадает под испытания препарата, способного пробуждать любовные чувства, он начинает сомневаться в правдоподобности своих личных эмоций и сбегает из-под стражи, чтобы узнать правду.

Ретт Риз и Пол Верник написали первый драфт сценария к проекту. Они оба также займутся продюсированием проекта, в то время, как Косински будет отвечать за режиссуру "Спайдерхэда". Премьера фильма на Netflix пока не получила свой тайм-слот, как и подробности касаемо актерского состава.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джозеф Косински (Joseph Kosinski)