Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Дэвид Литч (David Leitch)

Режиссер "Хоббса и Шоу" возьмется за "Бессмертную любовь". С вампирами.

Новость о фильме Бессмертная любовь (-)

И когда только голливудоборцы отдыхают?! Дэвиду Литчу, похоже, покой будет только сниться - еще не закончено производство экшен-спин-оффа "Форсаж представляет: Хоббс и Шоу" с Дуэйном Джонсоном (который, кстати, не появится в девятом "Форсаже"), а режиссер уже подписался на новый фильм. Проект под рабочим названием "Бессмертная любовь" / "Undying Love" станет экранизацией одноименного графического романа, главными героями которого являются вампиры.

Дэвид Литч

Действие романа развивается в современном Гонконге вокруг молодого парня по имени Джон Серджент, который поневоле влюбляется в прекрасную китаянку Мэй. Но вот загвоздка: девушка-то вампиром оказалась. И вот тут история начинает закручиваться.

Пока что всё упирается в бокс-офис грядущего "Хоббса и Шоу", ведь если спин-офф "Форсажа" сорвёт крупный банк, то студии резво выстроятся в очередь со своими крупномасштабными предложениями. "Бессмертная любовь" хоть уже и имеет сценарий, написанный Томми Вирколой (он снимал "Охотников на ведьм" с Джереми Реннером), но еще находится на ранней стадии предпродакшена, и Литч вполне может передумать. Но хочется надеяться, что не станет - ведь закрутка сюжета хоть и достаточно банальна, но постановщик "Взрывной блондинки" явно тот человек, кто сможет дать второе дыхание вампирской тематике, которая требует перезагрузки после "Сумеречной саги".

Иллюстрация к комиксу "Бессмертная любовь" / "Undying Love"

Предварительно Studio 8, ответственная за производство ленты, назначила премьеру "Бессмертной любви" на конец 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Дэвид Литч (David Leitch)