Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

"Приключения Паддингтона" превратятся в телесериал / Будет ли третья часть?

Новость

Дилогия о приключениях воспитанного и учтивого медвежонка Паддингтона в лондонских декорациях отлично прошла в мировом прокате, завоевав сердца и безграничную любовь миллионов зрителей. И пока третий фильм серии в некоторой паузе, Heyday Films запустили продакшен анимационного телесериала, который расскажет о новых событиях говорящего уроженца Дремучего Перу.

Известно, что производство сериала на себя взяли Heyday Films и StudioCanal (обеим студиям медвежонок принес сумму в полмиллиарда баксов). Также представители студий подтвердили, что британский актер Бен Уишоу ("007: Спектр"), подаривший свой голос Паддингтону в оригинальной кинодилогии, вернется к озвучке своего персонажа. Планируется, что проект станет результатом компьютерной анимации и будет создаваться с упором на младшую школьную аудиторию.

Демонстрироваться новый "Паддингтон" будет на телеканале "Nickelodeon", премьеру обещают в 2020-м. Что до третьего полнометражного фильма, он пока что завис в воздухе. Пол Кинг, постановщик первых двух частей, оставил франшизу ради фильма про владельца шоколадной фабрики Вилли Вонку для Warner Bros. Саймон Фэрнаби и Майк Бертон вовсю работают над сценарием, и теперь Heyday и StudioCanal нужно только найти нового режиссера.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора