Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Аарон Пол (Aaron Paul)

Премьера полнометражного сиквела "Во все тяжкие" состоится на Netflix

Новость - Аарон Пол

Еще в ноябре Collider сообщил о том, что AMC вовсю работает над полнометражным сиквелом нашумевшего сериала "Во все тяжкие" / "Breaking Bad", которое продолжит известную фанатам проекта историю и сконцентрируется на персонаже Аарона Пола - Джесси Пинкмане. Но сейчас Hollywood Reporter подтверждает вышесказанное, добавляя к этому весьма интересную деталь - премьера фильма состоится на Netflix. И при условии, что AMC изначально ответственна за производство ленты.

Шоураннер сериала Винс Гиллиган взялся за режиссуру ленты и функции исполнительного продюсера. По его словам, фильм поведет повествование в сторону побега похищенного Джесси Пинкмана и его непростом пути к свободе. Неизвестно, найдется ли в проекте место для героя Брайана Крэнстона. Актёр подтвердил, что фильм находится в работе, но снимется ли он сам в грядущем сиквеле - осталось под вопросом.

И на самом деле, вопрос с дистрибуцией фильма на Netflix вместо AMC (странный, на первый взгляд) получает вполне адекватный ответ. Именно стриминг-гигант в свое время существенно повысил аудиторию сериала, а учитывая возросшую роль сервиса в сегодняшнем кинематографе, премьера гарантировано привлечет большое количество зрителей. К тому же, известно, что AMC также покажет фильм - так что "Во все тяжкие" все равно вернется в свой родной дом.

Дата премьеры полнометражного сиквела "Во все тяжкие" пока не уточняется.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Аарон Пол (Aaron Paul)