Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

"Отпусти его!" / Кевин Костнер и Дайан Лэйн станут звездами нового триллера

Новость - Кевин Костнер

Студия Focus Features, специализирующаяся на малобюджетных проектах в уклон артхауса, взялась за новый проект – остросюжетный триллер «Отпусти его» / «Let Him Go». Назначив старт активного продакшена на весну этого году, команда проекта не мешкала и нашла актеров на главные роли в грядущем фильме. Основными звездами триллера станут Кевин Костнер и Дайан Лэйн. Для данного дуэта проект станет небольшим воссоединением - оба не так давно уже работали вместе на съемочной площадке «Человека из стали» от Warner/DC, где они играли родителей Супермена.

Режиссировать триллер для Focus Features будет постановщик молодёжной комедии «Монте-Карло» Томас Безуча по своему собственному сценарию, утвержденному боссами студией. Известно, что Костнер и Лэйн сыграют пожилую семейную пару – отставного шерифа и его жены-домохозяйки, чей единственный сын недавно погиб. Они покидают свое спокойное ранчо, чтобы забрать своего маленького внука от опасной семьи, живущей в глуши штата Дакоты. Но по приезду в заброшенный дом оказывается, что кровожадные родственники со стороны жены не собираются отпускать ребенка.

Костнер и Лэйн – настоящие профи Голливуда, которые с годами не потеряли навык. Обладая «Оскаром» за ленту «Танцующий с волками», Костнер недавно снялся в ленте «В погоне за Бонни и Клайдом» для Netflix, трейлер которой вышел на днях. Лэйн, номинированная на «Оскар» за «Неверную», напомнила о себе появлением в последнем сезоне «Карточного домика». Поэтому «Отпусти его» / «Let Him Go» для обоих актеров станет отличным дополнением в фильмографию.

Релиз "Отпусти его" пока не назначен.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора