Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

О чем будет новый "Бэтмен"? / Режиссер Мэтт Ривз приоткрыл завесу тайны

Новость - Мэтт Ривз

Не так давно THR опубликовало интервью с постановщиком Мэттом Ривзом, ответственного за второй и третий фильм серии "Восстания планеты обезьян", который был назначен на пост режиссера нового фильма про Бэтмена, где Ривз поделился некоторыми деталями будущего проекта.

Что касается сюжета, то режиссер видит новую ленту в виде классического детектива в стиле "нуар", насыщенную супергеройскими спецэффектами, но при этом способную вывести зрителей на яркие эмоции. Ведь если вспомнить, в оригинальных комиксах Бэтмен самостоятельно проводил расследования и наказывал виновных, однако в киновселенной DC об этом факте благополучно забывали в большинстве случаев. И на фоне детективной составляющей режиссер желает раскрыть персонажа в совершенно другом ключе, попутно представив целую россыпь антагонистов, противостоящих Летучей Мыши Готэма. 

По словам Ривза, сейчас заканчивается работа над общей концепцией и в скором времени начнется отбор на главные и второстепенные роли в картину. Warner пока не поставили конкретный тайм-слот для премьеры ленты, но режиссер пока делает ставку на весну/лето 2021 года. Также пока неизвестно, кто на этот раз наденет маску готэмского мстителя, ибо повторное участие Бена Аффлека пока что под вопросом. Актёр снялся в "Бэтмене против Супермена" и "Лиге Справедливости", но поскольку секс-символу 90-х уже за 50, у боссов студии есть опасения, что актер не сможет вывезти на себе тяжелую роль. Возможно, что новым Брюсом Уэйном станет звезда "Игры престолов" Кит Харрингтон или Джеку О'Коннеллу, снявшемуся в "Несломленном".


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора