Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Netflix объявила о работе над сиквелом "Всем парням, которых я любила раньше"

Новость

Если фильм оказывается успешен среди зрителей, то у студий на этот счет своя директива - ковать железо, пока горячо. Стрим-сервис Netflix, хоть и известен в большей мере благодаря своей сериальной продукции, но уже имеет в своем каталоге несколько оригинальных проектов со своей фан-базой. Одно его из самых успешных детищ - романтическая комедия "Всем парням, которых я любила раньше" / "To All the Boys I've Loved Before", вышедшая этим летом - официально получит сиквел.

Об этом сервис поделился сообщением в Instagram, стилизованным под письма главной героини ленты. Привожу внизу перевод текста:

"Всем фанатам, которых я любила раньше.

Я скучаю по вам. Я знаю, что прошло несколько месяцев, и клянусь - я не пыталась вас избегать; просто не знала, как ответить на ваши вопросы без какой-либо попытки солгать.

Правда не всегда проста или прямолинейна - и все мы прекрасно знаем, как порой сложно закончить подписание контрактов. Но письма отправлены, так что... Продолжение "Всем парням, которых я любила раньше" появится на Netflix. И да, вы можете возобновлять вести аккаунты, посвященные парочке Лоры-Джин и Питера, потому что замечательные Лана Кондор и Ной Сентинео тоже в нём будут. 

Что ж, погнали! Обещаю, новый фильм будет достоин вашего ожидания! 

С любовью, Нетфликс".

Первый фильм, основанный на одноименной книге Дженни Хан, рассказывал историю девушки-подростка, чья жизнь однажды переворачивается на все 360, когда ее тайные любовные письма к каждому из парней, к которым она когда-то испытывала чувства, неожиданным образом попадают к своим адресатам. У ленты потрясающий рейтинг на RottenTomatoes - 96% "свежести" и целый фандом в Интернете (наберите хэштэг #Covinsky в Instagram для интереса - количество постов просто зашкаливает).

Дата выхода сиквела "Всем парням, которых я любила раньше" пока неизвестна.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора