Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Пусть идёт снег(0)

Netflix экранизирует рождественский сборник "Пусть идет снег" / Звездный состав собран

Новость о фильме Пусть идёт снег (-)

Похоже, Голливуд решил по полной программе взяться за творчество Джона Грина. На днях Fox 2000 запустили в производство экранизацию "Черепахи - и нет им конца", а теперь Netflix официально объявили о полномасштабной работе над переносом рождественского сборника "Пусть идет снег" / "Let It Snow". Планы вполне осязаемые - ведь уже даже набран актерский состав сплошь из молодых звёзд.

Изабела Монер / Шамеик Мур / Кирнан Шипка

В каст проекта уже утверждены: главная звезда сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" 19-летняя Кирнан Шипка; одна из главных молодых актрис грядущей комедии "Семья по-быстрому" 17-летняя Изабела Монер; Шамеик Мур, чей голос зарубежные зрители слышали у главного героя нашумевшего мультфильма "Человек-паук: Через вселенные", а также Одейя Раш, которую вы совсем скоро увидите в бодипозитивной комедии "Пышка". Все они сыграют главных героев-старшеклассников, вокруг которых вращается действие повестей сборника. Виктория Строус, ответственная за скрипт "В поисках Дори", занимается сценарием будущей ленты. Полноценный продакшен фильма-антологии назначен на первый квартал 2019 года.

"Пусть идет снег" - это сборник из трех повестей, объединенных единым сюжетом, который вращается вокруг поезда, который в канун Рождества застревает на полпути из-за снежной пурги, вследствие чего старшеклассники, ехавшие в поезде, попадают в странные, смешные и порой неожиданные ситуации. Ипусть они незнакомы друг с другом, но каждое их решение в итоге влияет на всё остальное, что происходит вокруг. Каждую из трех повестей писал отдельный автор - в их число вошли Лорен Миракл, Морин Джонсон и Джон Грин. Сборник выпустили в 2008 году, и он неоднократно попадал в список бестселлеров New York Times.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Пусть идёт снег(0)