Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Прошлое рождество(2019)

Мишель Йео поработает с Полом Фигом над "Прошлым Рождеством"

Новость о фильме Прошлое рождество (2019)

Звезда "Мемуаров гейши" и недавнего американского хита "Безумно богатые азиаты" - китайская актриса Мишель Йео подписала контракт на участие в новом режиссерском проекте Пола Фига - романтической комедии под названием "Прошлое Рождество" / "Last Christmas". Таким образом, актриса снова поработает со своим коллегой Генри Голдингом, с которым они уже вместе снимались в "Безумно богатых азиатах".
Известно, что в составе предстоящего голливудского ромкома от создателя "Копов в юбках" и "Девичника в Вегасе" уже находится Эмилия Кларк, известная по фильму "До встречи с тобой". Именно она и сыграет главную роль в фильме.

Сюжет в картине будет сосредоточен на Кейт - закомплексованной и замкнутой работницы рождественского магазина, где праздник длится круглый год. Однажды в магазин приходит Том, который, кажется, видит Кейт насквозь через все её "странности". Но в то же время, Кейт не оставляет ощущение, что все складывается слишком хорошо, чтобы быть похожим на правду.
Название также выбрано не случайно, а в честь знаменитой песни Джорджа Майкла "Last Christmas". Также официально подтверждено, что саундтрек будет включать и другие песни всемирно известного артиста, в частности, некоторый материал, не издававшийся ранее.

Мировая премьера "Прошлого Рождества" должна состояться 15 ноября 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Прошлое рождество(2019)