Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Малефисента: Владычица тьмы(2019)

"Малефисента 2" переехала на октябрь / Все подробности второй части

Новость о фильме Малефисента: Владычица тьмы (2019)

Продолжение истории о волшебнице с огромными рогами и мощными крыльями, воплощенной в своеобразном переосмыслении сказки о Спящей Красавице одной из топовых актрис Голливуда - Анджелиной Джоли, ждали миллионы. В какой-то момент показалось, что "Малефисента" так и не получит вторую часть, но похоже, некоторые проекты просто разгоняются чуть дольше, чем обычно. Вторая часть приключений Малефисенты находится в активной работе и вот вам несколько интересных подробностей о проекте, которых вы еще точно не знаете.

Первое и самое свежее - изначальная премьера "Малефисенты 2", назначенная студией Disney на 29 мая 2020-го, была изменена. И вы не поверите, но мы с вами сможем увидеть сиквел на целых 7 месяцев раньше! Неведомым образом релиз был перенесен на 18 октября 2019-го, так что все фанаты фильма 2014 года могут ликовать (я присоединяюсь).

Второе - буквально сегодня студия опубликовала первый официальный постер картины, раскрывающий название будущей ленты - "Малефисента: Повелительница зла" / "Maleficent: Mistress of Evil". Глядя на постер, кажется, что над Анджелиной Джоли не властно время - или гримеров в очередной раз можно номинировать на "Оскар"?

Третье - история второй части продолжит рассказывать о нежных взаимоотношениях волшебницы Малефисенты и принцессы Авроры спустя несколько лет после событий первого фильма. В один прекрасный день безмятежное существование Волшебного Леса оказывается под нешуточной угрозой, и им обеим приходится объединить усилия, чтобы спасти его обитателей. Режиссером картины стал Йоаким Рённинг, известный по фильмам "Бандитки" и пятой части "Пиратов Карибского моря". Помимо уже упомянутых актрис, в фильме мы также увидим Мишель Пфайффер, Чивитела Эджиофора и Эда Скрейна.

Чуть больше полугода осталось до премьеры фильма. "Малефисента: Повелительница зла" появится на российских экранах 17 октября 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Малефисента: Владычица тьмы(2019)