Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Леденящие душу приключения Сабрины (сериал)(2018)

"Леденящие душу приключения Сабрины" от Netflix продлены еще на 3 сезона!

Новость о фильме Леденящие душу приключения Сабрины (сериал) (2018)

Стриминг-гигант Netflix последнее время часто оказывается в топах киноновостей, и зачастую это связано с "утечкой" проектов из каталога в собственные сервисы студий-мейджоров или с закрытием своих сериалов (как, например, недавно случилось с "Сорвиголовой"). Но похоже, что сегодня только хорошие новости. В частности, для фанатов более мрачного перезапуска истории про Сабрину - маленькую ведьму.

Не так давно сервис объявил о продлении сериала "Леденящие душу приключения Сабрины" / "The chilling adventures of Sabrina" на второй сезон. Однако после премьеры специального рождественского эпизода независимый мейджор родом из Интернета подтвердил, что нас ожидают не два, а целых четыре (!) сезона переосмысленных приключений семейки Спеллман. 10 серий, презентованные в октябре этого года, получили достаточно тёплый приём у критиков и зрителей (и фандом сформировался очень быстро). 

По стилистике новая "Сабрина" оказалась очень близкой к другому популярнейшему шоу Netflix - молодёжному "Ривердейлу", который в течение последних двух лет вполне успешно штурмует зрительские сердца. Сама "Сабрина" оказалась по душе и любителям хорроров, ибо выдержана она именно в таком каноне. Дотошным зрителям понравилось находить отсылки к знаменитым представителям ужасов, а также неожиданный выпад в сторону качественного черного юмора.

Второй сезон, также состоящий из 10 серий, уже вовсю снимается. Netflix назначили его премьеру на апрель 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Леденящие душу приключения Сабрины (сериал)(2018)