Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Куин Латифа станет ведущей звездой молодежной комедии про рейдерство

Новость - Куин Латифа

Драматическая актриса и комедиантка Куин Латифа решила вернуться на большие экраны в своем любимом жанре - она сыграет главную роль и спродюсирует молодёжную комедию "Бумажная волокита" / "Paper Chase". Комедию написали сценаристки-дебютантки Лорен Домино и Анджела Такер, которая займёт режиссерское кресло будущего проекта.

Сюжет "Бумажной волокиты" разовьется вокруг благонравной выпускницы-идеалистки по имени Алисия. После окончания школы она готова изобрести себя заново в Кенсингтонском университете в Атланте, но все её планы рушатся, когда стипендия уходит более удачливой сопернице. Не имея денег на оплату обучения, Алисия вместе со своей безнадежной матерью и ее подругой решают пойти на рейдерство, чтобы получить деньги на колледж и осуществление давней мечты.

По слухам, Куин Латифа сыграет мать главной героини. Этот проект, возможно, станет грандиозным возвращением на мировую арену. Последние 10 лет бывшая рэпперша, впоследствии ставшая хорошей комедийной актрисой, практически не появлялась на большом экране (среднего качества комедия "Улётные девочки" от создателя "Очень страшного кино 5" не в счёт), пробиваясь лишь в эпизодах на телевидении и озвучивании (в первую очередь, многочисленных сиквелов "Ледникового периода").

Дата релиза "Бумажной волокиты" пока не определена.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора