Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Кроссбоунс поработает в Интерполе / Фрэнк Грилло станет частью второго "Телохранителя киллера"

Новость - Фрэнк Грилло

Хоть и некоторые зануды утверждают, что только молодым актерам возможно быть постоянно востребованными в мейнстриме, Голливуд раз за разом доказывает, что наоборот, иной раз популярность может настигать и после 40, и после 50. Фрэнк Грилло, который за последнее десятилетие вырос из второстепенных ролей в звёзды боевиков благодаря франшизе "Судная ночь" и участию в киновселенной Marvel в образе Кроссбоунса в двух фильмах трилогии про Капитана Америку, недавно получил еще одну роль. И возможно, она станет еще одним важным фрагментом его фильмографии - речь идёт об одной из главных ролей в сиквеле "Телохранителя киллера".

Комедийный боевик 2017 года режиссера Патрика Хьюза ("Неудержимые 3") с участием Райана Рейнольдса, Сэмюэля Л. Джексона и Сальмы Хайек неожиданно выстрелил в прокате (176 миллионов мировых сборов против 30-ки бюджета - это очень даже неплохо) и был достаточно тепло принят зрителем. Повествовал боевик о самом крутом телохранителе (Рейнольдс) в мире, которому поручено охранять наёмного убийцу (Джексон), чья жизнь является костью в горле для многих преступных элементов. Все бы ничего, да вот только ему самому хочется его прикончить - уж больно бесит его нежеланный "подопечный".

Сиквел будет сосредоточен на новом сотрудничестве телохранителя, киллера и жены киллера (Хайек), действие которого будет развиваться на просторах Италии. Фрэнку Грилло предоставили образ международного агента службы Интерпол, который вынужден обратиться к главным героям за помощью в разрешении дела, неверный исход которого может стоит тысячи жизней.

Дата релиза второго "Телохранителя киллера" пока не уточнена.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора