Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Горе-творец снова в деле / Постановщик "Комнаты" снимает второй фильм

Новость

Создатель и вдохновитель худшего фильма в истории кино - "Комната" 2003 года - режиссер Томми Вайсо решил вернуться в режиссуру после ужасающего дебюта. На этот раз постановщик "Комнаты" занимается трэш-хоррором с рабочием названием "Большая акула" / "Big Shark". Сам Вайсо играет в фильме главную роль.

По информации Collider, в фильме также примет участие один из главных сподвижников и коллег Вайсо - Грег Систеро, также в свое время снявшийся в "Комнате". Сюжет будущей картины незамысловат, как и любой фильм подобной тематики и направленности - трое пожарников из Нового Орлеана внезапно сталкиваются с последствиями чудовищного наводнения, из-за которого они вынуждены противостоять ужасной акуле-каннибалу, заплывшей в утонувший город.

Съемочный процесс "Большой акулы" должен стартовать уже в этом месяце, а дату премьеры пока хотят назначить на определенный тайм-слот осенью (поговаривают, что в сентябре, но данная информация не подтверждена). Уже отснят 50-секундный тизер, на днях представлен узкой аудитории в Лондоне. Реакцию можно описать двумя словами - истеричный смех.

"Комната", вышедшая в 2003 под руководством Вайсо, снискала славу самого смехотворно ужасного фильма за всю историю кинематографа. Фильм решительно не за что похвалить - сценарий, диалоги, актерская игра, съемки и задумка однозначно не удались. Что в свою очередь, не помешало ленте приобрести статус культовой и набрать легион поклонников.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора