Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal)

Джейк Джилленхол готов стать "Виновным" в ремейке датского триллера

Новость - Джейк Джилленхол

Звезда фильмов "Стрингер" и "Донни Дарко" - актер Джейк Джилленхол - официально подписался на главную роль в ремейке датского триллера "Виновный" / "The Guilty" (2018). В этом году лента выдвигается на "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" и Голливуду захотелось в своих рядах свой ремейк.

Оригинальная лента, забравшая приз зрительских симпатий кинофестиваля Sundance, рассказывала историю полицейского с темным прошлым, которого отстранили от оперативной службы за нелицеприятные методы ведения работы и впоследствии перевели на работу диспетчера полицейского участка. Однажды ночью ему поступает звонок от перепуганной женщины, уверяющей, что ее похитили и молит о помощи. Находясь в борьбе со своими личными демонами, он понимает, что его коллеги не справятся с задачей и решает заниматься спасением несчастной самостоятельно.

Помимо исполнения главной роли, Джилленхол также займется продюсированием "Виновного" совместно с компанией Bold Films, которая и занимается проектом. Гюстав Мёллер, постановщик оригинального фильма, будет участвовать в создании ремейка в качестве исполнительного продюсера. В официальном заявлении актёр отметил, что он в восторге от оригинального "Виновного" и будет рад поработать с Bold Films над новой версией фильма.

В июле следующего года 37-летнего американского актера можно будет увидеть в роли злодея Мистерио в фильме Sony Pictures и Marvel "Человек-паук: Вдали от дома". Для Джилленхола это будет первый фильм в его карьере, снятый по комиксам.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal)