Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хоббс и Шоу(2019) Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)

Дуэйн Джонсон про "Хоббс и Шоу" - "Вы, черт побери, полюбите этот фильм!"

Новость о фильме Хоббс и Шоу (2019)

Первый спин-офф адреналиновой франшизы "Форсаж" под названием "Хоббс и Шоу" продолжает набирать обороты. Актёр и один из знаковых персонажей "новой волны" серии Дуэйн Джонсон, уже воплотивший образ агента Люка Хоббса в четырех фильмах, охотно делится информацией и кадрами со съёмочной площадки. Недавно Джонсон дал интервью для E! Weekly, которые прикрепили к интервью новый официальный кадр и узнали кое-что новое о грядущей премьере.

Джонсон активно рассказывал о химии между персонажами Хоббса и Шоу в новом фильме. Она возникла еще в период работы над седьмой частью, что по словам бывшего рестлера, и натолкнуло продюсеров создать смесь из брутального боевика и комедийного бадди-муви. "Это лучший способ показать двух мужиков, которые не слишком любят друг друга, могут и навалять при случае, но всегда прикроют другому спину, хоть и никогда не признаются в этом" - смеется Джонсон.

Передвинуть проект (а его изначально планировали делать сразу после "Форсажа 7") на такой серьезный срок, конечно, пришлось из-за трагической гибели Пола Уокера, когда вся команда и студия пребывали в шоке, и естественно, ни о каких побочных проектах речи идти не могло. Но когда пошла работа над "Форсажем 8", они вернулись к этой идее и поняли, что она стала еще более актуальной. Также Джонсон упомянул о работе с режиссером Дэвидом Литчем, сказав, что новый постановщик привнёс в фильм массивные, взрывные сцены, в то же время, показывая более глубокий подход к героям. И это создает более тесный контакт со зрителем, которому проще переживать за персонажей.

Также Джонсон упомянул о главном злодее, сыгранном Идрисом Эльбой. "Нашей задачей было сделать из персонажа Идриса самого злейшего антагониста, которого еще не было в серии. Он - идеальный парень, задира, к тому же, мастер боевых искусств. Мы десять дней снимали главный бой. Мы дрались с ним, и это было круто. Больно, но круто. И вообще, знаете, я уверен - вы, черт побери, полюбите этот фильм!", - улыбается актёр.

"Хоббс и Шоу" окажутся на экранах уже 2 августа 2019 года. Ждёте фильм?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хоббс и Шоу(2019) Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)