Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

DC Comics могут выпустить на экраны Марсианского Охотника / Что планируется к выходу у Warner/DC?

Новость

Спустя несколько лет безуспешной гонки за основным конкурентом, содружеству Warner/DC, наконец, удалось завоевать сердца и кошельки зрителей. "Чудо-Женщина" и "Аквамен" были хорошо приняты зрителями, к такому же тёплому приёму готовится "Шазам!" с Закари Леваем. Студии не сидят на месте - в работе еще несколько проектов, но похоже, не стоит забывать о ближайшем будущем, которое скоро наступит. И вполне возможно, что Лига Справедливости пополнится новым участником - Марсианским Охотником.

Инкарнация персонажа Охотника в игре "Injustice"

Этот персонаж вынырнул к студии из архивов комикс-издательства. Во вселенной Лиги Справедливости Марсианский Охотник - это Джоон Джооунз, последний марсианин, попавший на Землю после тотального истребления своего вида. Очутившись на нашей планете, он облачился в красную мантию и человеческую внешность, чтобы защищать нас от самих себя. В комикс-вселенной был одним из основных персонажей вышеупомянутой Лиги.

Интересным выглядит еще и тот факт, что по слухам, студийные боссы хотят сделать из Охотника собственную Черную Пантеру и пригласить на главную роль афроамериканского актёра. Что ж, вполне возможно, что мир готов к еще одному чернокожею супергерою. Когда именно выйдет "Марсианский Охотник" - неизвестно. Пока у Warner/DC хватает релизов на подготовку - осенью нас ждёт "Джокер" с Хоакином Фениксом, в следующем году на экраны вылетят "Хищные птицы", а в 2021-м там же окажется "Отряд Самоубийц" Джеймса Ганна и "Бэтмен" Мэтта Ривза.

А какие фильмы от DC Comics ждёшь ты?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора