Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Бен Аффлек снимётся у Universal в трагичной истории выживания

Новость - Бен Аффлек

Когда дело в Голливуде доходит до борьбы за права на экранизацию потенциального хита - это война похлеще многих. Сегодня завершилась еще одна - Universal Studios вырвала из зубов конкурентов возможность перенести на большой экран роман писательницы Кейт Элис Маршалл "Я все еще жива" / "I'm Still Alive". А инсайдер из Deadline утверждает, что Бен Аффлек получит главную роль в проекте, а также возьмет на себя продюсерские функции.

Представители студии называют грядущий проектом смесью из "Выжившего" с Ди Каприо и "Дикой" с Риз Уизерспун. Роман рассказывает тяжелую историю девушки-подростка, которая вынуждена переехать со своим отцом в провинциальную глушь после трагической гибели матери и травмы, полученной в автомобильной аварии. 

В какой-то момент ей приходится остаться одной, а компанию ей будет составлять  только её верный пес, девушка поймет, что она намного сильнее, чем ей казалось. Как вы уже успели понять, отца главной героини как раз и сыграет Бен Аффлек, который не торопится вернуться к своему плащу и маске Бэтмена в продолжении своего сегмента в "Лиге справедливости", а посему у актёра достаточно времени на новые интересные проекты. Книга "Я все еще жива" стала пользоваться большой популярностью в этом году на Amazon и получила отличные оценки от редакции New York Times. Пока что дата премьеры и другие новости нам неизвестны, но теперь это просто дело времени.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора