Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Аль Пачино (Al Pacino)

Аль Пачино поучаствует в "Охоте" Джордана Пила

Новость - Аль Пачино

Если раньше ТВ-проекты считались более "низкой лигой" по сравнению с полнометражными голливудскими собратьями, то сегодня участие в сериалах делает из актёров порой даже более громких звезд в шоу-бизнесе. Поэтому неудивительно, что крупные игроки Фабрики Грез стали чаще присматриваться и подписываться на телесериалы. Совсем недавним таким приобретением стал легендарный "крестный отец Голливуда" Аль Пачино. 78-летний обладатель "Оскара" подписался на "Охоту" Джордана Пила, в которой будет учить героя Логана Лермана отстреливать нацистов.

Режиссёр и сценарист нашумевшего в прошлом году остросоциального хоррора "Прочь" уже отснял новый фильм "Мы" / "Us" (2019), чей трейлер буквально вчера вышел на YouTube, и сейчас взялся за телепроект "Охота" / "The Hunt" для Amazon Prime. По сюжету, Джона Хейделбаум в исполнении Логана Лермана внезапно оказывается в числе секретной команды Охотников, чьей задачей является истребление офицеров-нацистов, живущих под прикрытием в США и ведущих подпольную деятельность. Хм. Мне одному кажется, или это реально звучит очень интригующе?

Мистер Пачино возьмет на себя роль ветерана команды Охотников, который становится главным наставником Джоны. Известно, что поначалу Пил хотел видеть в проекте только непримелькавшихся актёров, но изменил свое мнение, когда Лерман - звезда "Перси Джексона" - оказался на его пороге. Для Пачино это будет самый первый телесериал за всю его обширную кинокарьеру.

Первый сезон "Охоты" из 10 серий пока не определился с датой выхода, но инсайдеры утверждают, что Amazon планируют запустить сериал в мир к началу следующего года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Аль Пачино (Al Pacino)