Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Великолепные Медичи (сериал)(2018) Шон Бин (Sean Bean)

Трейлер к фильму Великолепные Медичи (сериал) (2018)

Сериал о семье Медичи с Шоном Бином

Можно быть уверенным, практически наверняка, что люди, хотя бы немного интересующиеся искусством или историей, знают о том, кем была и есть семья Медичи в Италии. Это те люди, которые вершили судьбы Европы в 14-16 веках и были великими мировыми меценатами: они собирали картины, скульптуры, гобелены от самых прославленных мастеров своего времени. На секундочку, семейным скульптором у них был сам Микеланджело Буонаротти, автор по истине неописуемой красоты росписи в Ватикане «Сикстинская капелла» и скульптуры «Давид».

Сам же сериал сконцентрируется на тяжелом периоде в истории этой знатной семьи. Нас будут ждать подковерные политические интриги и открытые боевые столкновения с вечно враждующим кланом Пацци. Сюжет начнется с того, что на главу семейства совершают покушение, и теперь юный Лоренцо де Медичи, сын и преемник, должен спасти семью от краха и привнести свою лепту в становление их великого рода. Помимо всего на нем лежит долг защиты Флоренции, а к ее стенам уже вплотную подошли недруги из Неаполя. Молодому господину придется принимать тяжелые решения, жертвуя своими ценностями и чувствами.

В готовящемся проекте примут участие Шон Бин, Дэниел Шарман и Брэдли Джеймс, поэтому, скорее всего, смотреть на игру актеров будет интересно. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Великолепные Медичи (сериал)(2018) Шон Бин (Sean Bean)