Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Королевский корги(2019)

Трейлер к фильму Королевский корги (2019)

Новый мультфильм о домашних животных

«Королевский корги» - это предстоящий бельгийский полнометражный мультфильм от Бена Стассена. Сюжет расскажет нам о новоиспеченном члене королевской семьи - щенке в королевском помете собак породы корги – и его приключениях в Букингемском дворце. Эти собаки знамениты своим непоседливым характером и просто неиссякаемой энергией. Как вы увидите в трейлере, в мультфильме этот аспект их повадок передан очень уморительно. Из-за своего маниакального желания двигаться наш герой все время попадает в нелепые ситуации и курьезные приключения.

Примечателен и тот факт, что создатели мультфильма не обошли стороной значимость этих собачек для королевы Елизаветы II. Знали ли вы, что собаки этой породы в королевской семье носят звание «сэр», а все гвардейцы обязаны отдавать проходящим мимо песикам честь? Им прощаются все их выходки, а на их содержание тратятся баснословные суммы денег.
У грядущего мультфильма приятная рисовка и анимация, а характеры всех четвероногих и людей можно угадать по карикатурной внешности. Выбранная тема очень плодотворна для юмора, ведь что может быть забавнее милых животных? Скорее всего, нас ждет нечто вроде «Тайной жизни домашних животных», поэтому советую всем обратить внимание на эту картину.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Королевский корги(2019)