Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора

Отзыв о фильме Он и Она (2017)

Необыкновенная французская история о любви и браке

«Он и она» - это дебютная картина Николя Бедоса, который в прошлом занимался сценариями. Именно поэтому сюжетная линия держит в напряжении до самой последней минуты. Фильм повествует о непростых отношениях филолога Сары и писателя Виктора. Они прожили вместе 45 лет. После ухода из жизни Виктора Адельмана его жена Сара наконец-то расскажет правдивую историю об их отношениях. Она не скрывает ни одной постыдной детали, где Сара и Виктор предстают чудовищами. Картина состоит из сюжетных зарисовок и воспоминаний, многие из которых могли бы стать отдельными комедийными фильмами. Сцена знакомства Сары с родителями Виктора – это отличный пример словесного юмора. Кстати, Дория Тилья, сыгравшая Сару, является супругой Николя Бедоса (Виктор Адельман).

Стоит сразу сказать, что концовка будет неожиданной – финальный твист удивляет так, что вы еще всю следующую неделю будете размышлять над тем, кто прав, а кто виноват в этих необычных отношениях.

Помимо увлекательной любовной линии в фильме можно найти много неожиданного: там затрагиваются проблемы отцов и детей, поднимается еврейский вопрос и говорится о вреде наркотиков. "Он и она" отлично подойдет для совместного просмотра со второй половинкой – будет, что обсудить. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора