Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Дэниэл Крэйг (Daniel Craig)

Пирс Морган высмеял Дэниела Крейга и получил тортом в лицо

Новость - Дэниэл Крэйг

В последнее время самыми популярными хештегами в Twitter стали #papoose и #emasculatedBond. Если вы не знаете, о чем это, то вот вам быстрый экскурс в скандал, который произошел между Пирсом Морганом и Дэниелом Крейгом. Пирс Морган – журналист и телеведущий – сфотографировал Крейга со своим ребенком. Актер нес месячную дочь в слинге, и Пирс Морган усомнился в мужественности Крейга, назвав его “emasculated” (кастрированным или женоподобным).

Такое поведение британского журналиста вызвало шквал эмоций у фанатов Крейга, которые обрушились с критикой на Пирса. С хештегом #papoose папы в Twitter начали выставлять фотографии со своими детьми в слингах, не стесняясь быть „женоподобными“.

Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америки, следующим образом прокомментировал поведение Моргана в своем Twitter: «Нужно быть настолько неуверенным в своей собственной мужественности, чтобы беспокоиться о том, как другой мужчина несет своего ребенка. Любой человек, который тратит время на определение мужественности другого человека, внутри сам боится (быть недостаточно мужественным)».

Впоследствии комик Гарри Хилл посетил передачу «Доброе утро, Британия», где ведущим является Пирс Морган, и бросил торт в лицо телеведущему.

Пишите, что вы думаете об этой ситуации в комментариях. Стал ли для вас Дэниэл Крейг менее мужественным?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Дэниэл Крэйг (Daniel Craig)