Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джеймс Ван (James Wan)

Создатель «Заклятий» спродюсирует ремейк зомби-хоррора «Поезд в Пусан»

Новость - Джеймс Ван

Студия New Line приобрела права на американский ремейк корейского зомби-хоррора «Поезд в Пусан». Джеймс Ван (франшиза «Заклятие») выступит в качестве исполнительного продюсера, а в режиссерское кресло сядет Гари Доберман («Проклятие Аннабель»). Последний также напишет сценарий фильма.

В 2016 году «Поезд в Пусан» стал хитом американского проката, получил восторженные отзывы прессы и зрителей. Сюжет разворачивался во время зомбиапокалипсиса в Южной Корее. Группа пассажиров поезда Сеул – Пусан заражается смертоносным вирусом и начинает охотиться за другими. Посреди хаоса и крови пытаются выжить разведенный отец и его дочь.

Сейчас Джеймс Ван заканчивается работу над кинокомиксом «Аквамен», премьера которого состоится в декабре. Его новый продюсерский проект «Проклятие монахини» вышел в этом сентябре и заработал более $100 млн. Гари Доберман работал с Ваном над сценарием обеих «Проклятий Аннабель», а также писал сюжет для адаптации Стивена Кинга «Оно». Режиссерским дебютом Добермана станет очередная часть «Аннабель», которая выйдет в следующем году. Соответственно, «Поезд в Пусан» мы увидим не раньше 2020 года.

Источник: THR


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джеймс Ван (James Wan)