Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Сет Роген (Seth Rogen)

Сет Роген сыграет в комедии о машине времени из огурцов

Новость - Сет Роген

Студия Sony готовит новую комедию с Сетом Рогеном («Ананасовый экспресс») в главной роли. За постановку возьмется давний товарищ Рогена оператор Брэндон Трост («Горе-творец»). Безымянный проект станет для него дебютом в режиссуре.

Сюжет расскажет об эмигранте Хершеле приехавшем в Америку 1918 году в поисках лучшей жизни для своей семьи. Однако все на что он смог рассчитывать, так это работа от звонка до звонка на заводе по производству маринованных огурцов. Однажды, в результате несчастного случая, Хершел падает в чан с рассолом и маринуется там целых сто лет. Проснувшись в современном Бруклине, он замечает, что не постарел ни на день. Первым делом Хершел отправляется на поиски своей семьи и находит своего правнука Бена (его также сыграет Роген) – тихоню программиста, с которым бывшему пролетарию придется найти общий язык. Сценарий написал Саймон Рич на основе собственного рассказа.

Проект станет первой студийной работой Рогена после «взрослого» мультфильма «Полный расколбас» в 2016 году. Последние годы актер все чаще выступает в качестве продюсера, последним его проектом стала комедия «Секса не будет».

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Сет Роген (Seth Rogen)