Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Долгая ночь(0) Наоми Уоттс (Naomi Watts)

Наоми Уоттс возглавит новую «Игру престолов»

Новость о фильме Долгая ночь (0)

В следующем году выйдет долгожданный финал самого популярного современного сериала «Игра престолов». Конечно, создатели не собираются терять такое количество зрителей и уже запускают в производство спинофф. Автор книг Джордж Р. Р. Мартин и Джейн Голдман («Люди Икс: Дни минувшего будущего») написали сценарий к приквелу основного сериала. На главную роль позвали Наоми Уоттс.

Действие новой «Игры престолов» будет разворачиваться за тысячу лет до известной нам войны Старков и Ланнистеров. Речь пойдет о так называемой Золотой эре героев, когда зарождалась история Вестероса. Также авторы обещают поведать откуда взялись Белые ходоки и раскрыть подробности появления рода Старков. Ожидается основательное расширение вселенной «Игры престолов» и у канала HBO планы на свой главный проект грандиозные. 

Какую роль примерит на себя Наоми Уоттс пока не ясно. Сообщается, что ее героиня будет роковой светской львицей с темным прошлым. При этом продюсеры сообщают, что Уоттс не станет главной героиней, а будет одной из многих, как это было и в оригинальной «Игре престолов». К слову, никто из актеров нынешнего сериала в приквеле не появится. Создатели обещают совершенно другую историю, с другим настроением и сюжетной линией.

Наоми Уоттс скоро можyо будет увидеть в женской экранизации Шекспира «Офелия» с Дэйзи Ридли. Последними заметными ролями актрисы были третий сезон «Твин Пикс» и четвертая часть «Дивергента». 

Источник: Deadline


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Долгая ночь(0) Наоми Уоттс (Naomi Watts)