Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мэл Гибсон (Mel Gibson)

Мэл Гибсон и Чарли Ханнэм расследуют дело об убийстве жены телезвезды

Новость - Мэл Гибсон

Старина Мэл Гибсон подобрал для себя еще один проект. Актер сыграет в новом криминальном триллере «Валдо» (Waldo) вместе с Чарли Ханнэмом («Меч короля Артура») и Эйсой Гонсалес («Малыш на драйве»). Поставит картину британец Тим Киркби, снимавший сериал «Вице-президент» и комедию «Точка отрыва».

Сюжет «Валдо» будет основан на книге Говарда Гулда «Последние взгляды» (LastLooks). История разворачивается вокруг бывшего копа Чарли Валдо (его сыграет Ханнэм), который, оставив службу, поселился в лесу и теперь ведет скромную и одинокую жизнь. Но спокойствие продолжится недолго. Вскоре он окажется замешенным в дело об убийстве жены эксцентричной телезвезды (им, конечно, будет Гибсон). Создатели описывают проект как классический детектив-нуар с закрученным сюжетом. Съемки начнутся в начале 2019 года.

Гибсона скоро можно будет увидеть в брутальном боевике «Закатать в асфальт», где он разделил экран с Винсом Воном. Также он планирует поставить ремейк классического вестерна «Дикая банда». Последнее его появление на экране состоялось в прошлогодней комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2»

Ханнэм прославил яркой ролью в сериале «Сыны анархии». Роли в картинах «Затерянный город Z» и «Меч короля Артура» Гая Ричи утвердили за ним статус талантливого молодого артиста. 

Источник: THR


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мэл Гибсон (Mel Gibson)