Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Марк Руффало (Mark Ruffalo)

Марк Руффало сыграет близнецов в семейной саге от HBO

Новость о фильме I Know This Much Is True (0)

Канал HBO запускает в производство мини-сериал «Я знаю, что это очень много» (I Know This Much Is True), в котором Марк Руффало (Халк и «Мстителей») сыграет сразу две роли. Постановщиком выступит Дерек Сиенфрэнс, известный по мелодрамам с Райаном Гослингом «Валентинка» и «Место под соснами».

Сюжет фильма будет основан на одноименно бестселлере Уолли Лэмба. Семейная сага, которая разворачивается на протяжении 20 века, расскажет о судьбах двух братьев-близнецов Доминика и Томаса (их и сыграет Руффало). Перипетии их жизни полны предательств, жертвенности и прощения, и как бы иногда далеки они не были друг от друга, что-то постоянно связывало их.

Продюсеры HBO делают большую ставку на мини-сериал и поставили его в приоритет на данный момент. Руффало также горит проектом и выступит исполнительным продюсером. Актер стал известен благодаря роли Халка, но также нередко появляется в авторских и независимых лентах, вроде «Острова проклятых» Мартина Скорсезе и оскароносного «В центре внимания» с Майклом Китоном.

Последней работой Дерека Сиенфрэнса была драма с «Свет в океане» с Майклом Фассбендером и Алисией Викандер. На съемочной площадке актеры привязались друг к другу и вскоре поженились.

Источник: Deadline


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Марк Руффало (Mark Ruffalo)