Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Однажды в Голливуде(2019) Брюс Дерн (Bruce Dern)

Квентин Тарантино нашел замену покойному Берту Рейнольдсу в «Однажды в Голливуде»

Новость о фильме Однажды в Голливуде (2019)

В сентябре звездный состав девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» утратил икону американского кино Берта Рейнольдса. 82-летний актер скончался, так и не приступив к съемкам в картине. Спустя почти месяц Тарантино нашел ему замену в лице Брюса Дёрна – давнего друга Рейнольдса. До этого Дёрн играл небольшую роль в «Джанго. Освобожденный» и в «Омерзительной восьмерке» престарелого генерала конфедератов. Также в «Однажды в Голливуде» задействованы Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Курт Рассел, Дакота Фаннинг, Майкл Мэдсен, Тим Рот и другие.

По словам Тарантино, его девятый фильм будет больше всех других близок по стилю «Криминальному чтиву». История будет разворачиваться в Голливуде 1969 году на фоне кровавых преступлений «семьи» маньяка Чарли Мэнсона. ДиКаприо сыграет бывшую звезду вестернов, который вместе со своим другом-каскадером (его сыграет Питт) не может найти себе работу. Брюс Дерн сыграет 80-летнего старика, который приютил на своем ранчо Мэнсона и его свиту.

Как и Берту Рейнольдсу, Дерну сейчас 82 года. Широкой публике он стал известен ролью в фильме «Небраска», за которую получил премию «Оскар». Скоро в прокате можно будет увидеть новый фильм с участием Дерна «Белый парень Рик», где актер сыграл с Мэттью МакКонахи. 

Источник: Deadline


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Однажды в Голливуде(2019) Брюс Дерн (Bruce Dern)