Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Чудо-женщина(2017) Галь Гадот (Gal Gadot)

«Чудо-женщина 2» не выйдет в следующем году

Новость о фильме Чудо-женщина: 1984

Исполнительница роли «Чудо-женщины» Галь Гадот объявила, что супергеройский сиквел «Чудо-женщина: 1984» выйдет на семь месяцев позже запланированной даты. С 1 ноября 2019 года блокбастер передвинули на 5 июня 2020 года. Студия Warner Bros. подтвердила информацию.

«Чудо-женщина: 1984» сменила боевик с Марком Уолбергом «Человек на шесть миллиардов», который студия вычеркнула из графика релизов. На дате 1 ноября теперь расположились новые «Ангелы Чарли».

По словам продюсеров картины, перенос связан с тем, что летний сезон будет гораздо благоприятнее для проката ленты, нежели конец осени. Ранее сообщалось, что основной массив съемок сиквела уже был завершен, очевидно, уже по традиции студии DC, ленту ожидают досъемки. Однако официальной информации об этом нет.

В сиквел «Чудо-женщины» вернутся не только Галь Гадот, но и Крис Пайн (чей персонаж погиб в оригинальном фильме) и Робин Райт. Злодейку сыграет Кристен Уиг («Марсианин»), а также в ленте появится Педро Паскаль («Kingsman: Золотое кольцо»). Постановщицей вновь выступит Патти Дженкинс. 

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Чудо-женщина(2017) Галь Гадот (Gal Gadot)