Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Лондонские поля(2018) Эмбер Хёрд (Amber Heard)

Анонс на фильм Лондонские поля (2018)

Психоделический нуар о девушке, предсказавшей свою смерть

Экранизацию знаменитого романа британского писателя Мартина Эмиса «Лондонские поля» можно смело назвать долгостроем. Картина была завершена еще в 2015 году, однако режиссер-дебютант Мэттью Каллен подал в суд на продюсеров, заявив, что те незаконно перемонтировали его работу. Продолжались тяжбы несколько лет, что сильно ударило по репутации как режиссера, так и самой экранизации. К примеру, Джонни Депп, снявшийся в одной из ролей, потребовал убрать его имя из титров. 

И вот, спустя три года «Лондонские поля» добрались до российского проката. Актерский состав в картине собрался заметный: Эмбер Херд («Лига справедливости»), Билли Боб Торнтон («Плохой Санта»), Джейсон Айзекс («Смерть Сталина»), Тео Джеймс («Дивергент») и Кара Делевинь («Валериан и город тысячи планет»).

Сюжет ленты рассказывает о Николе Сикс, которая живет с твердым ощущением, что на нее готовится покушение. Роковая женщина решает завести роман сразу с тремя разными мужчинами: один из них, она уверена, и станет ее убийцей. В «Лондонских полях» переплетаются сны, фантазии, причудливые персонажи, лондонская богема и многочисленные культурные отсылки. Как и роман-первоисточник фильм старается быть психоделичным и сложным, прибавьте к этому вычурный стиль режиссера Каллена, который до этого снимал клипы певицы Кэтти Перри. «Лондонские поля» заинтересует тех, кто любит странное кино в духе Дэвида Линча или Дэвида Кроненберга, но остальным, пожалуй, можно пройти мимо.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Лондонские поля(2018) Эмбер Хёрд (Amber Heard)