Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Проклятие монахини(2018)

Анонс на фильм Проклятие монахини (2018)

Поднимите мне веки

Зловещая монахиня-демон из «Заклятия 2» так впечатлила зрителей, что обрела собственный фильм. Создатель самой кассовой хоррор-франшизы Джеймс Ван спродюсировал второй по счету, после «Проклятия Аннабель», спин-офф основной серии «Заклятий». «Проклятие монахини» поставил Корин Харди – автор ужастика «Из тьмы». Главные роли исполнили Таисса Фармига («Последние девушки») и Демиан Бишир («Чужой: Завет»).

Сюжет хоррора разворачивается в 1952 году. После сообщения о загадочном самоубийстве монахини в одном из аббатств Румынии, Ватикан решает послать туда священника, чтобы тот расследовал это дело. По прибытию мужчина узнает, что несчастных обитательниц церкви терроризирует проклятый дух монахини, жаждущий мести и крови.

Монахиню, которой достанется от духа больше всех, сыграла Таисса Фармига – родная сестра актрисы Веры Фармиги, играющей в основной линейке «Заклятий». Джеймс Ван заявил, что уже держит в голове продолжение «Проклятия монахини», которое по хронологии приведет к событиям первого «Заклятия». Теперь, когда хоррор порвал американский прокат, в дальнейшем можно ожидать полноценную киновселенную о призраках и проклятиях не хуже, чем у Marvel. Всем любителям жанра уже пора запасаться валерьянкой и попкорном, на выходных вам будет от чего не спать по ночам. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Проклятие монахини(2018)