Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Игрушки для взрослых(2018) Мелисса МакКарти (Melissa McCarthy)

Анонс на фильм Игрушки для взрослых (2018)

Маппет-шоу уже не то

Режиссер Брайан Хенсон покусился на святое – на культовую детскую передачу «Маппет-шоу». Плюшевые герои детства творят на экране непотребства, матерятся и нюхают кокаин. В главной роли сыграла комедийная актриса Мелисса МакКарти («Охотники за привидениями»).

Сюжет «Игрушек для взрослых» слегка обыгрывает «Кто подставил кролика Роджера», но с уклоном в пародию и жесткий юмор. Действие происходит в Лос-Анджелесе – городе разврата, грязных денег и быстрых удовольствий. Здесь куклы и люди живут бок о бок и само собой процветает расизм и ксенофобия. После череды страшных убийств игрушек бывшие напарники выходят на охоту – плюшевый частный детектив, неравнодушный к порно, и коп в юбке.

В 1990-х режиссер Хенсон снимал множество выпусков «Маппет шоу» и «Улицы Сезам». По-видимому, он решил отыграться на воспоминаниях и поставил жесткую и неполиткорректную версию любимых игрушек. Создатели маппетов даже судились с Хенсоном, дабы он не использовал имен и названий из детского шоу. «Игрушки для взрослых» порадуют любителей грязного юмора, шуток на грани и наркоманского безумия с живыми куклами.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Игрушки для взрослых(2018) Мелисса МакКарти (Melissa McCarthy)