Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Оцепеневшие от страха(2018) Демиан Рунья (Demián Rugna)

Анонс на фильм Оцепеневшие от страха (2018)

Аргентинское «Заклятие»: жуткий хоррор о паранормальных явлениях


Принято считать, что лучшие ужастики производят либо в США, либо в Японии. Но аргентинец Демиан Рунья решил доказать, что это не так. «Оцепеневшие от страха» уже прогремели на нескольких хоррор-фестивалях, и вот добрались до российских экранов.

Сюжет расскажет о жутком полтергейсте, охватившем сразу три дома на тихой улице. В одном из них одержимая духом женщина жестоко убивает себя на глазах мужа. Хозяина другого ночью навещает чудище, а погибший под колесами грузовика мальчик, как ни в чем не бывало, приходит на ужин в третий. Чтобы разобраться, что происходит, в городок приезжает команда ученых и полицейский. Но они еще не знают, с какой жутью им предстоит встретиться.

«Оцепеневших от страха» уже называют аргентинским «Заклятием». Правда паранормальные явления здесь куда страшнее и масштабнее, чем в известной франшизе. В фильме собрались все самые страшные тропы фильмов ужасов про «плохие» дома. Тут тебе и летающие предметы, и ночные визиты в спальню, и чудища с чердака, и, конечно, маленький мальчик с того света, заглянувший на огонек к родителям. Смотреть всем фанатам ужасов, а слабонервным лучше выбрать другой сеанс.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Оцепеневшие от страха(2018) Демиан Рунья (Demián Rugna)