Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Люди в черном: Интернэшнл(2019) Крис Хемсворт (Chris Hemsworth)

Перезагрузка "Людей в черном": фото со съемок

Новость о фильме Люди в черном 4 (2019)

Актер Крис Хемсворт поделился в социальных сетях снимками со съемочной площадки «Людей в черном 4». У спин-оффа пока нет названия, сюжет не будет напрямую связан с прошлыми частями. Sony обновляет франшизу, поэтому любимая парочка, Уилл Смит и Томми Ли Джонс, в проекте не участвует :(

В главных ролях – Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Тесса Томпсон. Крис и Тесса уже снимались вместе в фильме «Тор: Рагнарек». Актер пакистанского происхождения Кумэйл Нанджиани сыграет смешного, похотливого и очень умного (истинно неземное сочетание качеств!) инопланетянина Пауни.

За сценарий новыйх «Людей в черном» отвечают Мэтт Холлоуэй и Артур Маркум («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), Лоуэлл Каннингем («Люди в черном»). Ф. Гэри Грэй («Законопослушный гражданин») режиссирует проект. Среди продюсеров картины значится Стивен Спилберг.

История уморительного (мы на это уповаем) детектива про инопланетян начинается с того, что некий (некая) агент под кодовым именем М (ее играет Тесса Томпсон) едет в британское отделение секретной спецслужбы (ею руководит герой Нисона), где встречается с бывалым агентом Н (это как раз Крис Хемсворт). Вместе им предстоит расследовать таинственное убийство. Чтобы разгадать загадку, парочке придется помотаться по миру! Как доказательство - Крис и Тесса посреди пустыни. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Люди в черном: Интернэшнл(2019) Крис Хемсворт (Chris Hemsworth)