Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Только не они(2017) Полина Максимова

Анонс на фильм Только не они (2018)

Поколение соцсетей спасает мир

Хотели еще одну российскую комедию? Получите, распишитесь! «Только не они» - наша версия комедийного апокалипсиса от молодого режиссёра Александра Бойкова. Это первая полнометражная работа Бойкова, до этого постановщик занимался рекламой и промовидео.

В центре сюжета комедийной и безбашенной, как ее позиционируют в социальных сетях, картины – семеро героев, каждый из которых является собирательным образом современной молодежной культуры: Мажор – Сергей Якимович (короткометражка «Не у дачи»), Блондинка - Полина Максимова (сериал «Деффчонки») в привычном амплуа, Псих – Денис Бузин (сериал «Солдаты»), Стерва – Юлия Хлынина («Купи меня»), Неудачница – Дарья Храмцова («Одной левой»), Математик – Даниил Стеклов («Жги!»), Рокер – Сергей Дубров (короткометражка «Он был его другом»). 

Вот такой социальный срез по версии Александра Бойкова, он же, кстати, написал сценарий, нам предстоит увидеть. Обратите внимание, среди актеров есть как уже довольно известные артисты, так и совсем начинающие. И это неспроста! В кастинге можно было поучаствовать прямо через соцсеть «Вконтакте», где в специальной группе нужно было выложить свое фото.

Так что же объединяет всех этих людей? Конец света. Именно так и называется вечеринка, куда угодила разношерстная молодежь. Только после веселья оказывается, что город лежит в руинах, а мир вот-вот накроется медным тазом. В дополнение ко всем очевидным бедам героев пытаются убить. Семерке совсем не супергероев предстоит предотвратить катастрофу. Для этого им, таким разным, придется учиться договариваться и действовать командой, что сулит немало смешных моментов – мы на это рассчитываем!

Картину снимали в 2014 году – в Москве, Тольятти, Самаре. На создание фильма было потрачено 3 610 000 долларов. Что из этого получилось, мы увидим уже на этой неделе. Премьера запланирована на 25 октября. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Только не они(2017) Полина Максимова