Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Талли(2018)

Шарлиз Терон и суровые будни матери трех детей

Статья

Психологическая драма «Талли» написана сценаристкой Диабло Коди, известной по одной из лучших подростковых историй «Джуно». Проект всерьез заинтересовал актрису Шарлиз Терон и она вложила в его реализацию собственные средства и выступила продюсером. В режиссерское кресло был приглашен Джейсон Райтман, снимавший Терон в «Бедной богатой девчонке». В «Талли» также сыграла восходящая звезда Маккензи Девис, недавно засветившаяся в «Бегущем по лезвию 2049».


Сюжет фильма рассказывает о непростой женской доле Марло (Терон). Она с трудом справляется со своими двумя детьми, а совсем скоро появится на свет и третий. Муж постоянно пропадает на работе и не находит времени помочь Марло справиться со всеми хлопотами по дому. На помощь приходит богатый брат женщины, который нанимает ей ночную няню по имени Талли (Девис). Вскоре между молодой сиделкой и матерью троих детей завязываются близкие отношения, Талли вдыхает жизнь в закостенелый быт Марло и все начинает преображаться.

«Талли» - скромная и умная история о женских чувствах и мечтаниях. Шарлиз Терон вжилась в роль с максимальной отдачей, актриса в очередной раз доказывает, что способна браться за самые разные по сложности роли и образы и прекрасно справляться с ними. Если вы любите искренние и жизнеутверждающие фильмы о семье и проблемах материнства, то обязательно посвятите время «Талли», она того стоит. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Талли(2018)