Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Талли(2018) Шарлиз Терон (Charlize Theron)

Отзыв о фильме Талли (2018)

Нестандартная роль Шарлиз Терон. Фильм о том, как непросто быть мамой

Талли – это необычный фильм, главную роль в котором сыграла Шарлиз Терон. Каждый раз радуюсь новым фильмам с участием актрисы, так как она всегда выбирает нестандартные проекты, и «Талли» - еще одно тому доказательство. Марло (Шарлиз Терон) вместе с Дрю (Рон Ливингстон) ждут третьего ребенка. Они живут небогато, и у них много проблем в семье. Главной сложностью является то, что Дрю совсем не помогает своей жене, именно поэтому Марло становится «женщиной на грани нервного срыва». После рождения третьего она решается на отчаянный для нее шаг – приглашает в дом ночную няню, Талли, которая, как волшебная фея, решает абсолютно все её проблемы – от грязных полов до депрессивного состояния Марло.

Фильм освещает нестандартную и редко встречающуюся для кинематографа тему – последствия беременности и первые месяцы воспитания ребенка, которые всегда с трудом даются родителям. Обычно режиссеры избегают этот период, так как он крайне некомфортный для зрителя: кормление грудью, мастит, много памперсов и криков и т.д.

Однако режиссер Джейсон Райтман не боится трудностей и расскажет всё необходимое своему зрителю. Райтмана вы можете знать по следующим фильмам: «Здесь курят», «Мне бы в небо» и «Джуно». Честность, с которой режиссер рассказывает историю Марло, подкупает. Фильм хочется посоветовать всем: и тем, у кого есть дети, и тем, у кого их нет.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Талли(2018) Шарлиз Терон (Charlize Theron)