Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Грязный Джон (сериал 2018 – ...)(2018) Эрик Бана (Eric Bana)

Эрик Бана сыграет соблазнителя в новом криминальном сериале

Новость о фильме Грязный Джон (сериал 2018 – ...) (2018)

Американская медиа-студия Bravo пригласила Эрика Бана («Мюнхен», «Троя») сыграть в криминальном сериале-антологии «Грязный Джон» (Dirty John). Это будет первый телепроект актера в Штатах. На женскую роль подобрали Конни Бриттон (сериал «Американская история преступлений»). Сценарий напишет Александра Каннингем, ответственная за сериал «Доктор Шанс» с Хью Лори.

Антология «Грязный Джон» основана на документальных статьях, репортажах и подкастах известного репортера Los Angeles Times Кристофера Гоффарда. Эрик Бана сыграет роль Джона Миэна – симпатичного мужчину, который соблазняет женщину по имени Дебра Ньюэлл (ее сыграет Бриттон). Вскоре она осознает, что попала в сети лжи, сплетенные Миэном. Но выбраться из них не так-то просто, в жизни соблазнителя полно секретов и он хорошо умеет манипулировать людьми. Сериал уже продлен на второй сезон, хотя дата выхода первой серии пока не уточняется.

Австралиец Эрик Бана появился в прошлом году в фильме Гая Ричи «Меч короля Артура». Совсем недавно в штатах вышел его новый проект «Прощенный», сюжет которого рассказывает о первом черном епископе англиканской церкви в ЮАР – его сыграл Форрест Уитакер.

Источник: deadline.com


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Грязный Джон (сериал 2018 – ...)(2018) Эрик Бана (Eric Bana)