Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Летчик потерпел крушение посреди арктической пустыни – он питается сырой рыбой и ждет помощи. Однажды прилетает вертолет, который не может приземлиться из-за сильного ветра и разбивается. Теперь летчику приходится спасать не только себя, но и молодую девушку, оказавшуюся в вертолете.

Трейлеры

  • Трейлер
    Мадс Миккельсен против льда: вышел дублированный трейлер "Затерянных во льдах"

Актеры и роли

  • Мадс Миккельсен (Роль: Хаксли Овергард)
  • Мария Тельма Смарадоттир (Роль: Молодая женщина)
Сюжет
Внимание! В описании сюжета фильма «Затерянные во льдах» могут встречаться спойлеры. Немолодой пилот по имени Хаксли Овергард едва не гибнет, когда его легкомоторный самолет терпит крушение. К счастью, Хаксли отделывается несколькими царапинами и кровоподтеками. Главная проблема этой ситуации в том, что крушение произошло посреди арктической пустыни – на многие километры протянулись белая целина и неприступные хребты, меж которых гуляют арктические звери. Корпус самолета практически не...
Премьера
Актер Мадс Миккельсен и режиссер Джо ПеннаПремьера фильма «Затерянные во льдах» произошла на Каннском кинофоруме 10 мая 2018. Затем картина участвовала в конкурсах различных международных кинофестивалей: в Новой Зеландии, дважды в Австралии (Мельбурн, Аделаида), Франции (Довиль), Финляндии (Хельсинки), Южной Корее (Пусан), Швеции (Гётеборг). В широкий прокат «Затерянные во льдах» выйдут только в 16 странах. 21 февраля картина стартует в кинотеатрах России.

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: