Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Наемный убийца помогает молодой девушке отомстить за смерть ее семьи.

Трейлеры

  • Трейлер
    Время псов/The Hunter's Prayer 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Лукас (Сэм Уортингтон) нанят убить молодую девушку Элу (Одейя Раш), но когда он не может заставить себя нажать на курок, план разваливается, запуская игру в кошки-мышки. Теперь оба отмечены смертью и вынуждены создать непростой союз. Им преследуемым по всей Европе остаётся единственная надежда на выживание — разоблачить виновных в жестоком убийстве семьи девушки и предать их суду.
Интересные факты
Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 41 % на основе 17 рецензий со средним баллом 5 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 35 из 100 на основе 5 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом неблагоприятные отзывы».
История создания
- 30 января 2013 года стало известно, что главную роль в фильме сыграет Сэм Уортингтон, а 13 мая 2013 года была названа исполнительница главной женской роли — Хейли Стайнфилд, однако 8 ноября 2014 года был объявлен окончательный актёрский состав, в котором место партнёрши Уортингтона заняла Одейя Раш. - Съёмки начались в начале ноября 2014 года в Йоркшире (Англия). Некоторые сцены были сняты...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: